Максим Галкин предсказал результат сборной России на ЧМ год назад

Данное предсказание произошло на телешоу «Лучше всех». Участница программы отрывала у ромашки лепестки, а когда остался последний, на нем была надпись «1\4».


В соцсети Максим Галкин принял решение рассказать фанатам удивительную историю, произошедшую год назад. Как оказалось, на программе «Лучше всех» он с участницей предсказал результат сборной России на ЧМ-2018 по футболу. Девочка отрывала у ромашки лепестки, на которых были надписи. Последним остался лепесток с надписью «1\4». Тогда это гадание было воспринято, как шутка над спортсменами. Юморист в доказательство своих слов обнародовал часть передачи. Под видео Галкин написал, что он с девочкой лучше осьминога Пауля.


Данный видеоролик оценили свыше 92 тысяч подписчиков. В комментариях фолловеры просили юмориста на этом не останавливаться, так как у него хорошо получается предсказывать будущее.
Автор: Чернышов Виталий
11-07-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Ромашки монолит», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости