Впервые за 10 лет Нюша приняла решение сделать паузу в своей карьере

Поклонники Нюши решили, что именно из-за беременности исполнительница песен решила прервать свои гастроли. Фанаты советуют своей любимице во время паузы хорошо отдохнуть.



Российская автор песен и певица Нюша недавно призналась, что скоро станет матерью первенца. На раннем сроке беременности многие поклонники уже заметили округлившийся живот знаменитости, но она продолжала выступать. Из-за этого фанаты звезды решили, что выступать исполнительница песен будет до родов. Но недавно под публикации в социальной сети певица призналась, что в первый раз за десять лет сделает маленькую паузу. При этом исполнительница песен подчеркнула, что перерыв касается только гастролей, а не творческой деятельности.



Артистка прямо не написала, что она прекратила гастроли из-за беременности, однако многие поклонники поняли это, как контекст. Они пожелали Нюше во время декрета хорошо отдохнуть и вернуться к работе с новыми силами.
Автор: Чернышов Виталий
10-07-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости