Стало известно, где скрывают впавшую в кому солистку «Фристайла» Нину Кирсо

Игорь Лахин, являющийся директором музыкальной группы, утверждает, что в данное время Нина Кирсо находится в киевской клинике. Однако точного адреса больницы мужчина не указал.



Игорь Лахин, скрывая точный адрес больницы, уверен, что таким образом удастся избежать шумихи. Солистку коллектива «Фристайл» Нину Кирсо госпитализировали после кровоизлияния в мозг, после госпитализации артистка впала в кому. Вовремя оказать помощь женщине никто не смог, так как в тот момент муж вместе с сыном был на гастролях. В прессе началась небольшая истерия касательно того, что артистку нарочно скрывают. Кирсо была обнаружена лежащей на полу в кухне. Медики диагностировали у нее инсульт третьей степени. Врачам удалось стабилизировать состояние певицы, хотя она находится в коме.



Игорь Лахин рассказал, что Нина в данное время лежит в киевской больнице. Музыкальный коллектив сейчас дает благотворительные концерты, в которых участвуют звезды украинского шоу-биза.
Автор: Чернышов Виталий
10-07-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости