Зрители «Дома-2» подозревают, что Либерж Кпадону снова может стать ведущей телепроекта

Либерж Кпадону – экс-участница «Дома-2», которая всегда и всеми силами пыталась остаться на шоу, а после своего ухода решила любой ценой закрепиться в штате сотрудников телепроекта. Мулатка рассчитывала, что руководство даст ей шанс и позволит стать одной из ведущих, но этого не случилось.

Когда Кпадону получила приглашение стажироваться на желаемый пост, девушка не скрывала своего счастья – она постоянно говорила об этом подписчикам, однако провела лишь одно ток-шоу в городских квартирах, а после отправилась в командировку на Сейшельские острова, куда ехать никто из зарекомендовавших себя участников не желает.


Девушка выжидала свой момент, и вот, когда ей пообещали должность, на «Дом-2» сменилось руководство, которое предпочло отправить мулатку на работу за кадр, поставив на ее место более амбициозную Юлию Ефременкову. И вот, надежды девушки снова рухнули и она оказалась у разбитого корыта.

Однако, через многие месяцы работы вдали от всех, когда Кпадону уже научилась быть редактором и автором, ей вновь предложили работу ведущей – эта информация следует из ее публикаций в социальной странице в Instagram. Девушка опубликовала совместную фотографию с Владом Кадони, подписав изображение: «Самое изысканное сочетание — это черное И белое. Если сегодня всё пойдёт как надо, то я думаю, что скоро мы увидимся».

Это может намекать, что экс-участница вновь получила шанс попробовать себя в роли ведущей и не упустила его.
Автор: Ирина Харчилава
10-07-2018, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости