Алиана Устиненко, Виталий Малышев и Елизавета Кордобовская стали новыми претендентами на возвращение в «Дом-2»

Несколько недель назад на территорию телепроекта «Дом-2» пришло очередное пополнение в лице экс-участников, которые благодаря голосованию «Второй шанс» получили возможность вновь попытать свое счастье на телеэкранах.

А сейчас стало известно, что лидерами голосования нового месяца являются Алиана Устиненко, Виталий Малышев и Елизавета Кордобовская.


Если первые два участника является крайне известными для всех категорий зрителей – как новых, так и старых, то вот Кордобовская вспоминается с трудом. Девушку узнают лишь зрители со стажем, кто помнит первый сезон Острова любви, когда девушки пытались заполучить сердца двух мужчин – Ивана Барзикова и Александра Задойнова.

По приходу Лиза ознаменовала себя «патологической лгуньей» и заявила, что постарается избавиться от этого порока именно в стенах «Дома-2». На данный момент экс-участница набрала 12,5 процентов от всеобщих голосов, занимая третью строчку.


На втором месте идет Виталий Малышев, который уже успел поблагодарить фанатов и собирает вещи для повторного отправления на Поляну – парень набрал 32 процента, поэтому его появление в ближайшее время на телепроекте не попадает под вопросы, так как сдвинуть его мало кто сможет.


А вот что касается Алианы Устиненко, то здесь еще остается открытый вопрос – девушка набрала 51 процент от всеобщих голосов, но будет ли она участником в будущем – неизвестно. Только недавно супруга Гобозова вернулась с Островов любви, где несколько недель провела вместе с сыном. Но по возвращению в квартиру, девушка заявила, что не хочет иметь ничего общего с «Домом-2», но возможность вернуться вновь, тем более с такой поддержкой фанатов, может переубедить ее.
Автор: Ирина Харчилава
10-07-2018, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости