Компании Nissan и Dongfeng планируют выпустить кроссовер под маркой Venucia

Известные автогиганты Dongfeng, а также Nissan, к выпуску готовят новый современный кроссовер. Такого рода новинку выпустят под маркой Venucia.



Транспортное средство на китайский авторынок выйдет в последнем квартале текущего года. Новый современный кроссовер построили на аналогичной платформе, как в случае транспортного средства Nissan Juke, а также Nissan Kicks. В свою очередь предшественники новой версии Venucia T70, а также T90 практически полностью копируют в своем дизайне транспортные средства Murano и Qashqai прошлых генераций. Вместе с этим новый кроссовер обладает абсолютно уникальным дизайном.

Пока не поступало каких-либо заявлений в отношении технической части совместной разработки Dongfeng, а также Nissan. Наряду с этим автомобильные специалисты предполагают, что на транспортные средства установят полуторалитровый силовой агрегат, который способен генерировать 124 лошадиные силы.
Автор: Чернышов Виталий
10-07-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости