Сергей Шнуров призвал девушек раздеться в обмен на концертный билет

Многие поклонники задаются вопросом, как Сергею Шнурову, злоупотребляющему алкоголем, удается сохранять нормальную фигуру.



Сергей Шнуров ищет замену Матильде. Для этого певец в рамках Instagram объявил о новом конкурсе, где лидер "Ленинграда" в обмен на его концертный билет предложил девушкам раздеться. Необходимо под хэштегом обнародовать "жаркий снимок в бикини", однако мужчины поучаствовать в данном конкурсе не смогут. Десять победительниц, которых определят по народному голосованию, смогут получить по два билета.



Многие подписчики откликнулись на публикацию артиста с одобрительными комментариями. Однако были и те, кто с сожалением писал, что уже купили билеты. При этом поклонники мужской аудитории сообщили, что с нетерпением ждут сексуальных и волнительных публикаций, где девушки предстанут топлес.
Автор: Чернышов Виталий
10-07-2018, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости