Бывшая возлюбленная Игоря Акинфеева Валерия Якунчикова мечтает вернуть его после ЧМ

Футболист стал героем для российских болельщиков, а также армия его фанаток во время ЧМ увеличилась в несколько раз. Бывшая возлюбленная Игоря Акинфеева Валерия Якунчикова мечтает вернуть его назад и тоже радуется успехам мужчины.

Танцовщица продолжала сохранять дружеские отношения со спортсменом после расставания, а сейчас не исключает, что их связь может возобновиться, хотя избранник связал свою жизнь с Екатериной Герун. Валерия Якунчикова тоже была на матче с испанской командой, после чего поздравила Игоря Акинфеева с победой, хотя потом плохо спала и не могла сосредоточиться на работе.



Раньше СМИ много писали о романе вратаря и 15-летней родственницы тренера Валерия Непомнящего. Тогда он обещал жениться на девушке после совершеннолетия, но потом расстался с нею после 6 лет жизни. Многие лица из окружения танцовщицы считают, что она вышла замуж за своего коллегу Илью Сухоносова, чтобы причинить боль бывшему возлюбленному, но до сих пор не может забыть свою любовь.
Автор: Ирина Радужная
10-07-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости