Ольга Дроздова долгое время не могла иметь детей из-за сделанного в юности аборта

Актриса рассказала о своей личной жизни в “Судьбе человека”, охотно ответив на вопросы Бориса Корчевникова. Ольга Дроздова долгое время не могла иметь детей из-за сделанного в юности аборта.

Также в студии присутствовал ее избранник Дмитрий Певцов, с которым она познакомилась во время съемок фильма. Тогда звезда отвергла предложение богатого швейцарца и вернулась на родину, после чего пара стала жить в общежитии. Ольга Дроздова помогла любимому человеку наладить отношения с его наследником Даниилом, а после смерти сына вместе с ним пережила утрату.



Только через 15 лет супруги смогли порадоваться рождению нового ребенка, названного Елисеем. Ошибка, сделанная знаменитостью в студенческие годы, негативно отразилась на возможности зачатия малыша. Священник во время венчания сказал ей, что аборт является большим грехом, после чего артистка смирилась с судьбой, изменившейся в лучшую сторону.
Автор: Ирина Радужная
10-07-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости