Селена Гомес не расстроилась из-за помолвки экс-бойфренда Джастина Бибера

Селена Гомес не впала в очередную депрессию, узнав о помолвке бывшего бой-френда Джастина Бибера. Певица беззаботно проводит время на отдыхе с друзьями и ей совершенно всё равно на отношения Бибера с его новой пассией.



Отношения между Селеной Гомес и Джастином Бибером всегда были сложными, поклонники звёздной пары пристально следили за их применением и расставаниями. Большинство фанатов были уверены в том, что очередной разрыв между звёздами это ненадолго и скоро они воссоединяться.

Однако на этот раз вышло всё по-другому, неожиданно для всех Бибер делает предложение Хейли Болдуин, которая является его новой девушкой. Более неожиданной для поклонников стала реакция на это событие Селены Гомес, потому что она не расстроилась из-за помолвки Бибера и не впала в депрессию, проводя спокойно время на отдыхе.

По словам друзей Селены Гомес, отношения экс-бойфренда и его пассии певицу сейчас совершенно не волнуют. Звезда в настоящее время полностью сосредоточена на уходе за собой и на своей личной жизни. А что касается выбора её бывшего парня, то она его вполне уважает.
Автор: Алина
10-07-2018, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости