Артем Дзюба в ближайшие дни может подписать контракт с китайским «Шанхай Шеньхуа»

Как передает «СЭ», китайский клуб «Шанхай Шеньхуа» проявил серьезную заинтересованность в форварде сборной России Артеме Дзюбе.

Артем Дзюба в ближайшие дни может подписать контракт с китайским «Шанхай Шеньхуа»

По информации, представители клуба в ближайшие дни сделают футболисту официальное предложение по трансферу. Ранее интерес к Дзюбе проявлял другой клуб из Китая – «Гуанчжоу».

Решение вопроса о переходе в китайский клуб необходимо принять до 13 июля, когда в суперлиге Китая закроется период дозаявок. К слову, вероятно, он будет продлен сроком до 15 июля.

Сам форвард сборной России, который в августе отметит свое 30-летие, на правах свободного агента перешел в «Зенит». Половину прошлого сезона Дзюба провел в Петербурге, после чего был отдан в аренду в тульский «Арсенал». В составе туляков Артем сумел хорошо проявить себя и был вызван в сборную.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-07-2018, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Перл Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости