На Урале полицейские пристрелили пса бойцовской породы, искусавшего прохожих

На Урале в Екатеринбурге полицейские были вынуждены застрелить бойцовскую собаку, которая, защищая спящего хозяина, покалечила нескольких прохожих.

На Урале полицейские пристрелили пса бойцовской породы, искусавшего прохожих


По рассказам свидетелей событий, по улице шел мужчина в сопровождении американского стаффордширского терьера. Внезапно хозяин собаки упал. Несколько людей, которые поспешили ему на помощь, были искусаны агрессивным псом. Также он не подпустил к хозяину и прибывших сотрудников Скорой помощи и полицейских.

Такое поведение собаки вынудило правоохранителей применить оружие и застрелить ее. Только после этого открылась возможность подойти к лежащему мужчине. Как оказалось, хозяин терьера был просто мертвецки пьян и уснул на ходу.

Пострадавшие от зубов собаки и ее хозяин были госпитализированы. Против последнего было открыто административное производство по факту появления в общественном месте в нетрезвом виде.
Автор: Морозова Виктория
9-07-2018, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости