Уфологи считают сюжет фильма ужасов “The Endless” самым правдивым рассказом о пришельцах

Критики часто ругают данный жанр из-за обилия призраков и иных существ, не соответствующих действительности. Однако уфологи считают сюжет фильма ужасов “The Endless” самым правдивым рассказом о пришельцах.

Его авторами стали Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, а также, несмотря на малый бюджет, фильм уже получил позитивные отзывы от экспертов. Россияне тоже смогут скоро увидеть новинку на экранах, которая поведает им о братьях, сбежавших из секты исследователей.



Затем через 10 лет люди получили сообщение от второй семьи, решив вернуться в поселение. Оказалось, что никто из их приятелей не постарел, потому что незримая сила постоянное выходила с ними на связь через снимки и ролики. Специалисты считают, что этот момент отлично показывает, насколько земляне беззащитны перед внеземными цивилизациями.
Автор: Ирина Радужная
9-07-2018, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости