Анна Нетребко впервые показала голый живот

Впервые оперная певица Анна Нетребко показала голый живот. До этого никто не подозревал, что оперная дива такая стройная, так как все привыкли видеть певицу в роскошных вечерних нарядах, но обычной жизни звезда позволяет себе и джинсы и шорты.

Анна Нетребко впервые показала голый живот


Анна Нетребко никогда не выкладывала в сеть фотографий в коротких топах с открытым животом. Недавно певица впервые опубликовала снимок, на котором она демонстрирует свою талию. В настоящее время оперная дива отдыхает со своей семьёй на венецианском побережье, где она запечатлена на фоне зелёных полей. На фотографии певица в полосатой юбке и в коротком топе едет на велосипеде, демонстрируя свою фигуру, которой может позавидовать любая женщина.

Поклонники певицы оценили данный снимок, отмечая, что она чертовски мила. Подписчики засыпали звезду комплиментами, называя шикарной женщиной-мечтой. Никто не ожидал, что Анна Нетребко такая подтянутая, в свои 46 лет певица выглядит просто шикарно.
Автор: Алина
9-07-2018, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости