Иностранные болельщики обвинили западные СМИ в запугивании

Болельщик сборной Хорватии Марко рассказал о западной пропаганде, которая запугивает любителей футбола, чтобы как можно меньшее количество иностранцев посетило Россию лично и убедилось в доброжелательности русского народа. Интервью с хорватом приводит портал RT.



Марко признался, что боялся выезжать на ЧМ-2018, так как иностранная пресса представляла Россию и русский народ не в самом благоприятном свете. Однако пребывание на территории РФ превзошло все возможные ожидания болельщика. Иностранная пресса - это просто пропаганда, призванная отдалить людей друг от друга, считает хорват.

Русские - лучший народ на планете, а российский мундиаль не идет ни в какое сравнение с предыдущими аналогичными спортивными событиями. Марко признается, что на турнире испытал нечто совершенно "блестящее" и превосходное. При этом после посещения ЧМ-2018 иностранными болельщиками тон многих зарубежных СМИ сменился на позитивный.
Автор: Юля Карпеченко
9-07-2018, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости