Поклонники были шокированы неживыми глазами Аллы Пугачевой на фото с Николаем Басковым

Певец решил опубликовать в Instagram новое фото, но оно вызвало негативную реакцию у поклонников. Люди были шокированы неживыми глазами Аллы Пугачевой, позирующей рядом с Николаем Басковым, после чего написали много нелестных комментариев в адрес звезды.

Исполнитель вместе с Примадонной болел за отечественных спортсменов во время матча с Хорватией, лаконично отметив, что Россия будет всегда впереди. Она пришла на матч в черном наряде, оголив плечи, а Николай Басков надел белую футболку со светлым пиджаком. Некоторые фанаты стали писать комплименты артистам, восхищаясь их внешним видом, но пользователи сетей были иного мнения.



Они заметили, что Алла Пугачева чрезмерно увлеклась инъекциями красоты, которые скоро превратят ее в мумию. Недоброжелатели назвали певицу старухой, сравнив пару с дедушкой Кеном и бабушкой Барби. Также они заметили изменения на лице исполнителя.
Автор: Ирина Радужная
9-07-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости