Юлия Барановская опубликовала фото солнечных ванн с детьми

Телеведущая Юлия Барановская выложила в сеть фотографию, на которой она принимает солнечные ванны. Телеведущая провела свой отпуск вместе с детьми на российском курорте Роза Хутор.



Юлия Барановская выложила на своей страничке в Instagram очередную фотографию, на которой она позирует со своими тремя детьми во время принятия солнечных ванн. На снимке семейство выглядит уставшим, но в то же время счастливым.

Телеведущая успела побывать в Сочи на матче Россия – Хорватия, а также на Розе Пик 2320, где ей очень понравилось. Новую фотографию оценили подписчики Юлии Барановской, похвалив её за то, что она стремится проводить с детьми каждую свободную минуту. Поклонники телеведущей пришли в восторг от звезды и её детей. За первые несколько минут данная фотография набрала более 3 тысяч лайков и это далеко не предел.
Автор: Алина
9-07-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости