В Бразилии в ночном небе заметили огромную вспышку

На территории Бразилии очевидцы в ночном небе заметили огромную вспышку. Данный инцидент зафиксировали в Рио-Гранде-ду-Норте. Как стало известно, неопознанный объект довольно быстро менял своё направление над океаном.



Данная вспышка была замечена седьмого июля текущего года приблизительно в одиннадцать часов вечера. Свидетелями данного явления стали жители таких городов, как: Северано, Ассу, Барауны, Моссоро, Ария Бранка. Из полученных источников стало известно, что вначале появился огненный шар. Во время своего полёта он поменял своё направление, а потом упал в океан.



Один из очевидцев сообщает, что он ясно видел данный объект на пляже Сан-Кристовао. В свою очередь падающий объект освещал все море. По словам очевидца, ему показалось, что в небе произошёл взрыв какого-то объекта.
Автор: Чернышов Виталий
9-07-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости