СМИ: Магический обряд стал причиной смерти Олега Табакова

Журналисты выяснили, что магический обряд стал причиной смерти Олега Табакова. Оказалось, что он был сделан супругой актера Мариной Зудиной для рождения ребенка.

В доме у звезды 13 лет висели портреты пары, написанные художником Дмитрием Карпухиным. После рождения наследника Павла Олег Табаков мечтал о появлении на свет девочки, только его избранница после аборта не могла снова стать матерью. Она сделала его, когда была только возлюбленной актера, но потом сильно жалела о таком поступке и решила воспользоваться услугами колдуньи.



Эта особа с помощью черной магии сделала заговор на беременность, который был наложен на заказанные портреты. Он помог женщине зачать ребенка, но эксперты считают, что эти события стали большим грехом, навлекшим несчастье на семью. Потому избранник Марины Зудиной умер, не приходя в сознание, из-за магического вмешательства в его жизнь.
Автор: Ирина Радужная
8-07-2018, 18:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 июля 2018 18:41
Каких только глупостей не встретишь в сети...И мудрейшего Табакова могут в таком заподозрить...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости