Наргиз Закирова анонсировала выход своего второго сольного альбома

Певица Наргиз Закирова анонсировала выпуск своего второго сольного альбома. Как сообщила певица, первый релиз альбома может состояться осенью нынешнего года.



Однако о названии нового альбома, а также, какая тематика у сборника Наргиз в своём анонсе не уточнила. Певица даже извинилась перед своими фанатами за свои предрассудки, потому что о деталях она не говорит, боясь сглазить. Наргиз Закирова очень сильно переживает за выход своего второго альбома, поэтому решила ничего не говорить о нём, до его выпуска.

При этом певица отметила, что над своим новым «сольником» она работает практически без перерыва. Однако она нашла время для того, чтобы порадовать фанатов новостью о выходе её второго альбома. После написания поста Наргиз Закирова практически сразу же вернулась в студию и продолжила запись столь важного для неё альбома.

В свою очередь фанаты поблагодарили певице за анонс, отмечая в комментариях, что ей следует быть осторожнее, так как из-за своего трудоголизма Наргиз уже попадала в больницу. Также поклонники отметили, что здоровье гораздо дороже, чем новые песни.
Автор: Алина
8-07-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости