Ученые: Генетика и окружающая среда могут превратить человека в убийцу

Ученые выяснили, что генетика и окружающая среда могут превратить человека в убийцу. Результаты исследования были опубликованы в профильных изданиях.

Раньше специалисты считали, что дети начинают испытывать склонность к насилию из-за плохого воспитания и недоедания, но оказалось, что эти факторы не всегда играют важную роль в формировании преступных наклонностей. Оскорбления, услышанные в юности, вместе с вышеуказанными причинами, могут стать толчком для антисоциального поведения.

Ученые: Генетика и окружающая среда могут превратить человека в убийцу


Также в одной семье дети имеют разные качества личности, о чем красноречиво говорят опыты Джеймса Фэллона. Ученый среди мозгов убийц-психопатов заметил орган коллеги, тоже имевшего нестабильную психику. Он получил отличное воспитание, но родственница в прошлом убила члена семьи.
Автор: Ирина Радужная
8-07-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости