Алла Пугачева отказалась от всех встреч с друзьями ради отдыха с семьей

Алла Пугачёва вместе с супругом Максимом Галкиным и детьми отправилась на отдых в Европу. Примадонна отвечает отказом на все приглашения от друзей, так как предпочла провести летний отдых с семьёй.

Алла Пугачева отказалась от всех встреч с друзьями ради отдыха с семьей


В предыдущие годы в это время Алла Пугачёва приезжала на частную виллу к Лайме Вайкуле в Юрмалу. В этом году Лайма Вайкуле тоже надеялась увидеть подругу у себя в гостях и посетить вместе с ней фестиваль «Рандеву». Однако Примадонна отказалась от приглашения, отметив, что сможет увидеться с Вайкуле только в августе.

Также Алла Пугачёва не будет присутствовать на юбилее Александра Домогарова по причине отъезда за границу. Не посетит Примадонна и концерт Григория Лепса, который пройдёт на стадионе «Олимпийский» 16 июля.

Следующим мероприятием, на котором будет присутствовать Алла Борисовна, состоится 10 ноября. В этот день запланирован концерт Леонида Агутина в честь его 50-летия. Артиста придут поздравить Маршал, Шнуров, Пресняков, Баста и другие.
Автор: Алина
7-07-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости