Худеющая Виктория Романец не прочь полакомиться выпечкой

Известная экс-участница «Дома-2» вместе с мужем Антоном Гусевым отправилась на отдых в Сочи. Молодые люди остановились в одном из фешенебельных отелей Красной поляны.


Ежедневно Виктория публикует многочисленные снимки и видео в Инстаграме, рассказывая своим поклонникам, как интересно пара проводит отпуск.

Отдельную тему в своих «сторис» худеющая Романец посвятила питанию. И далеко не диетическому, которое регулярно демонстрирует, находясь дома.

Отправляясь в путешествия, теледива не отказывает себе ни в чем. Больше всего ей пришлась по душе выпечка из слоеного теста с различными начинками в виде круассанов.


Круассанами Вика всегда объедается, пребывая во Франции. Вот только и местные аналоги в ресторане отеля ей также пришлись по душе. Звезда телестройки продемонстрировала в соцсети, что она ест на завтрак.

И это совсем не овсянка с фруктами или смузи, как это обычно случается дома. Стройнеющая Романец налегает на высококалорийные круассаны, заедая их фруктами.


Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2018, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости