Полину Диброву с детьми задержали на паспортном контроле

Полину Диброву с тремя детьми задержали в московском аэропорту на паспортном контроле. По словам супруги телеведущего Дмитрия Диброва, отправляясь с детьми за границу, она не взяла с собой свидетельство о рождении сыновей.



Полина Диброва отправилась на отдых в Испанию, чтобы провести время у моря с детьми – 3-летним Ильёй, 4-летним Федей и 8-летним Сашей. Многодетная мама не первый раз едет с детьми за рубеж, однако с подобными трудностями она раньше не сталкивалась.

По словам Полины, раньше она брала большое количество документов на детей, но бумаги никто не проверял, ставили только отметку в паспорте. Однако на этот раз оказалось всё по-другому, видимо таможенники не поверили молодой женщине, что это все её дети. Старшему сыну даже устроили допрос и только после этого их отпустили.

В настоящее время вся семья благополучно добралась до Испании. Молодая супруга Дмитрия Диброва также рассказала, что давно мечтала отдохнуть и отвлечься от бытовых проблем.
Автор: Алина
6-07-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости