В Сети появились шпионские снимки Audi A6 Allroad 2019 года

Первые шпионские снимки автомобиля Audi A6 Allroad 2019 модельного года накануне появились в сети. Судя по обнародованным снимкам, автомобиль получил увеличенный клиренс, это отразится на проходимости и других характеристиках.

В Сети появились шпионские снимки Audi A6 Allroad 2019 года


От базовой модификации Audi A6 Allroad отличается полноприводной системой и специальной защитой днища. К визуальным особенностям нового автомобиля также относятся округлые формы кузова и светодиодная оптика. К тому же новинка оснащена подвеской с функцией самовыравнивая, что обеспечит комфортную езду даже на дорожном покрытии плохого качества.

Компания Audi уже демонстрировала A6 Allroad в 2017 году, но после премьеры концепта были обнаружены некоторые недостатки, из-за которых автомобиль отправили на доработку. Данная модель автомобиля построена на платформе MLB Volkswagen Group, благодаря этому у транспортного средства улучшится аэродинамика и уменьшится его масса.

О том, когда Audi A6 Allroad 2019 года появится на рынке, а также о стоимости нового автомобиля, пока ничего не сообщается.
Автор: Алина
6-07-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости