В центре Москвы обокрали певца Сергея Пенкина

Певца Сергея Пенкина обокрали прямо в центре Москвы, пока он прилёг вздремнуть в нетрезвом состоянии. Накануне певец подал в полицию заявление об ограблении.



Сергей Пенкин будучи в нетрезвом состоянии присел отдохнуть на лавочке на Кузнецком мосту и уснул. Неизвестные заприметили нетрезвого мужчину и решили воспользоваться ситуацией. После того как певец проснулся, он понял, что его ограбили, оценив ущерб своего безответственного поведения, артист написал заявление в полицию.

Как оказалось, у Пенкина украли наручные часы, золотую цепочку с иконой и крестиком, кольцо, мобильный телефон iPhone X и деньги в сумме 30 000 рублей. Данный случай в правоохранительных органах назвали: «сон на миллион».

Сергей Пенкин не в первый раз страдает от воров. В 2001 году певцу разбили бровь, поставили на колени и вынудили сказать, где он хранит свои драгоценности и деньги. Тогда он возвращался с гастролей и его ограбили, забрав 15 000 долларов.
Автор: Алина
6-07-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости