Хейтеры высмеяли макияж Ольги Рапунцель

Огромнейшее количество недоброжелателей Ольги Рапунцель в очередной раз «прошлись» по счастливой мамочке.

Совсем недавно «бренд» скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» похвасталась у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новой фотографией, на которой Ольга продемонстрировала многочисленным подписчикам профессиональный макияж.


Ни для кого не является секретом, что Ольгу Рапунцель мало кто любит. И это касается не только участников прославленного телепроекта и его зрителей, но и пользователей Сети. Именно поэтому почти каждый день длинноволосая красавица попадает под жесткую критику и насмешки со стороны хейтеров.

Несмотря на то, что многие пользователи социальных сетей заявляют, что считают Ольгу «недалекой личностью», Рапунцель может похвастаться огромнейшим количеством преданных поклонников, которые то и дело постоянно защищают свою любимицу и отстаивают репутацию ее семейства.

На днях Ольга выложила в Сеть снимок, на котором она запечатлена с довольно ярким макияжем. Под фотографией Рапунцель написала, что обожает не просто яркий мейкап, но и когда он сделан профессионалом. По словам «бренда» реалити-шоу, многие визажисты не единожды ей говорили о том, что работать с ее лицом одно удовольствие.


Как заявляет Ольга, красивые черты лица и большие глаза позволяют визажистам рисовать на ее личике настоящие картины.

Нужно сказать, что несмотря на довольно невинное фото Рапунцель, реакция пользователей социальной сети была неоднозначной. Кто-то принялся заявлять, что Ольга с подобным макияжем выглядит вульгарно и вызывающе, а некоторые отметили, что девушка красива и без мейкапа.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-07-2018, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости