Бритни Спирс вернула себе моложавый вид

Американская поп-принцесса Бритни Спирс продолжает радовать своих поклонников безупречным внешним видом. Не так давно певица разместила в Сети снимок, на котором видно, что звезда вернула себе моложавый вид путем упорных тренировок.

Бритни Спирс вернула себе моложавый вид


На фотоснимке, который недавно появился в Instagram-аккаунте, певица демонстрирует свое подтянутое тело в джинсовых мини-шортах и коротком топе. Бритни и раньше делилась подобными снимками, однако на новом фото видно, что ее талия необычайно тонкая, а лицо как будто помолодело.

Поклонники поп-принцессы отметили, что выглядит она превосходно. И все же многие решили, что фотография сделана еще во времена пика популярности Спирс, а некоторые и вовсе заявили, что она использовала фильтры.



Чтобы там не говорили, а результат изменений во внешности Бритни Спирс на лицо. И можно с уверенностью заявить, что роман с 24-летним тренером Сэмом Асгари пошли ей на пользу. Влюбленные не только устраивают романтические вечера, но и вместе занимаются спортом.
Автор: Берсенёва Ирина
5-07-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости