Александр Ревва со своими дочками восхитил поклонников снимком из Амстердама

Александр Ревва опубликовал фотографию с отдыха в Амстердаме, на которой он запечатлён со своими двумя дочерями. Резидент Comedy Club обратился к своим подписчикам с просьбой придумать к фотографии смешное название.



Александр Ревва отдыхает в Амстердаме вместе со своими дочками. Комика запечатлели во время прогулки с детьми. На фотографии девочки стоят в одинаковых белых шляпах с надписями на полях. Сам Александр Ревва не смог придумать название этому снимку и решил привлечь к этому фанатов, пообещав самым креативным вознаграждение, в виде лайка.

Данная фотография привлекла внимание многих поклонников, которые начали придумывать всевозможные названия. Некоторые сравнили девочек с грибами, а кто-то просто восхищался Александром Реввой и его славными дочками.
Автор: Алина
5-07-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости