Ким Кардашьян «взорвала» Сеть детскими снимками Кайли и Кендалл Дженнер

Ким Кардашьян накануне «взорвала» социальную сеть детскими снимками Кайли и Кендалл Дженнер. По словам знаменитости, данным фото ровно десять лет.



Ким Кардашьян в своем микроблоге Instagram поделилась с поклонниками архивной публикацией, на которой она изображена вместе со своими сестрами Кендалл и Кайли Дженнер. Три знаменитые девушки на фото десятилетней давности выглядят практически неузнаваемыми. Кардашьян поведала, что снимок был сделан четвертого июля 2008 года.



Фанаты, увидев на публикации вместе с Ким двенадцатилетнюю Кендалл и десятилетнюю Кайли, заявили, что от увиденного просто в восторге. Светская львица рассказала, что за эти десять лет многое изменилось. К примеру, сама Ким стала мамой троих детей, при этом у её сестры, двадцатилетней Кайли, тоже появился собственный ребенок.
Автор: Чернышов Виталий
5-07-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости