Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец похвасталась оголенным снимком с отдыха в Сочи

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец прихвастнула перед многочисленными подписчиками оголенным снимком с отдыха в Сочи.

Несмотря на то, что брюнетка довольно давно покинула прославленную телестройку, за ее личной жизнью по-прежнему продолжают активно наблюдать многочисленные зрители «Дома-2».

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец похвасталась оголенным снимком с отдыха в Сочи


Каждый день Виктория радует своих поклонников новой порцией свежих фотографий, видеозаписей и сториз, некоторые из которых буквально взрывают социальные сети. Последний снимок не стал исключением. Преданные фанаты Романец высоко оценили обнаженное фото своей любимицы.

Ни для кого не является секретом, что Виктория очень любит путешествовать в компании своего любимого супруга Антона Гусева. С начала текущего года парочка уже успела побывать в нескольких странах.

На сегодняшний день звездное семейство решило не покидать пределы Российской Федерации, поэтому отправились отдыхать в Сочи. Уже сейчас Виктория и Антон вовсю делятся с пользователями социальной сети Инстаграм свежими и невероятно яркими фотографиями.


Несколько часов назад Романец опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором она запечатлена сидящей на балконе гостиницы, где они с мужем остановились. На маленьком столице возле Виктории стоит чашка кофе, а сама брюнетка замотана в теплое белое одеяло, которое, невооруженным взглядом видно, окутывает оголенное тело экс-звезды «Дома-2».

Подобный снимок бывшей участницы реалити не остался незамеченным пользователями Сети. Один за другим они принялись просто-таки забрасывать Викторию приятными комментариями, а некоторые даже поинтересовались, почему семейство выбрало отдых в Сочи, а не за рубежом.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2018, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости