Ольга Бузова продемонстрировала свой «нищебродский» завтрак на гастролях

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая певица Ольга Бузова поделилась с преданными поклонниками тяжелой гастрольной жизнью.

Несколько дней назад Ольга продемонстрировала фанатам видеоролик, на кадрах которого запечатлен ее «нищебродский» завтрак, которым знаменитости, как оказалось, не очень часто, но все-таки приходится довольствоваться во время гастролей.


Бузова на собственном YouTube-канале опубликовала свежую видеозапись, в которой, по обычаю, она и рассказала о своей сегодняшней повседневной жизни. В новом выпуске Ольга продемонстрировала поклонникам, что один день провела в Рязани, где она порадовать преданных фанатов своим концертом.

Добиралась из Москвы в Рязань Бузова на поезде, где ей рано утром и предоставили нищий завтрак, который в пух и прах раскритиковала знаменитость.

На видеоролике Ольга Бузова показывает небольшой кусочек хлеба, на котором лежит несколько кусочков колбасы и веточка укропа.

«Это колбаса на булке..это бутерброд с булкой!..», - возмущенно заявляет звезда, указывая на то, что на хлебе совершенно недостаточно кусочков колбасы.



Нужно сказать, что огромнейшее количество недоброжелателей Ольги Бузовой не упустили возможности в очередной раз жестко высказаться в адрес поющей телеведущей.

Одни принялись говорить, чтобы исполнительница прекращала наращивать на своем мягком месте целлюлит такими калорийными лакомствами, другие же и вовсе посоветовали звезде перестать ездить по городам со своими концертами, чтобы потом ей не приходилось довольствоваться подобными нищими завтраками.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2018, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости