Шепелев ужаснулся образу жизни погибшего депутата Дениса Вороненкова

В студию шоу «На самом деле» пришла сестра убитого депутата. Ирина заявила, что смерть брата это убийство.



По словам Ирины Вороненковой, многие утверждают, что на самом деле Вороненков жив, а его убийство – это выступление на публику. Женщина говорит, что ее брат мертв, а если надо будет что-то доказывать, она даст согласие на тест ДНК и эксгумацию. По ее предположениям, Денис был связан с криминальным миром и коррупцией, так как такие миллионы заработать честным трудом невозможно. Ирина подметила, что брат всегда все делал рады выгоды, при этом она работала в его доме уборщицей и садовником. Вороненков купил сестре на юге Москвы однокомнатную квартиру, но после его смерти она проживала в его доме. После рассказа Ирины, Дмитрий Шепелев заявил, что образу жизни погибшего депутата в Киеве позавидовать нельзя.



Сейчас за его наследство идет настоящая война. Ирина настаивает, что не собирается в ней участвовать. Однако ей кажется странным, что Мария Максакова, супруга депутата, пригласила в гости его дочку от первого брака, хоть ранее они конфликтовали.
Автор: Чернышов Виталий
5-07-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, «Настоящая Россия», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости