Ирина Шейк показала откровенное фото на столе между полуобнаженными мужчинами

Ирина Шейк выложила в Instagram откровенную фотографию, на которой она позирует лёжа на столе. При этом её окружают полуобнажённые мужчины, играющие в теннис.



На опубликованной фотографии Ирина Шейк запечатлена в стильном наряде с обнажёнными бёдрами, при этом на ней надеты высокие сапоги и белая майка. Звезда позирует перед камерами между полуобнажёнными мужчинами, играющими в настольный теннис. В описании к снимку Ирина Шейк написала о «чёртовом счастливчике», указывая ссылки на другие аккаунты. Данную фотографию за короткое время оценили более 200 тысяч подписчиков.

Многочисленные поклонники Ирины Шейк в комментариях выразили своё восхищение, похвалив её за успешную работу и высоко оценив композицию, опубликованной фотографии. Некоторые подписчики отметили, что модель представила новую технику в игре настольного тенниса, а кое-кто на этом снимке перепутал Ирину Шейк с американской певицей Мадонной.


Автор: Алина
5-07-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости