Рустам Солнцев считает, что Ольга Бузова слишком перестаралась в погоне за идеальной внешностью

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев раскритиковал ведущую проекта Ольгу Бузову. Молодой человек уверен, что звезда сильно перестаралась в погоне за идеальной внешностью.


В Сети активно обсуждают новое шоу, главной героиней которого станет ведущая Ольга Бузова. В проекте «Замуж за Бузову» примут участие все самые завидные холостяки страны.

Солнцев решил не остаться в стороне от обсуждений и отметил, что полностью поддерживает бывшую коллегу в таком решении. По его словам, Ольге давно пора прекратить общаться с мужчинами нетрадиционной ориентации.

Молодой человек подчеркнул, что понимает стремление девушки дружить с такого рода парнями, мол, в их обществе она всегда купается в любви и комплиментах. Также Рустам добавил, что свободные мужчины, по возрасту подходящие певице, не соответствуют ей по социальному статусу.


Солнцев уверен, что в связи с отсутствием любимого мужчины Ольга пытается бороться с естественным старением, регулярно прибегая к услугам косметологов, довольно сомнительной репутации, которые попросту изуродовали ее лицо.

Рустам уверен, что сейчас Бузова выглядит старше его мамы, а ей 60 лет. Молодой человек считает, что Оле нужно остановиться в погоне за идеальной внешностью, иначе она рискует сойти с ума.

Экс-участник телестройки вдобавок подметил, что Ольга начала частенько прибегать к алкоголю и это становится заметно.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-07-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости