Алла Пугачева не придёт к Александру Домогарову на день рождения

Известный актёр Александр Домогаров в этом году отмечает 55-летний юбилей. На свой день рождения 12 июля актёр пригласил многочисленных гостей, в том числе и Аллу Пугачёву, однако Примадонна ответила отказом.



Александр Домогаров планирует отметить юбилейный день рождения с размахом, поэтому пригласил звёзд Театра Российской армии, где актёр проработал 11 сезонов. Именно здесь Александр Домогаров начинал свой творческий путь.

Всех приглашённых юбиляр обзванивал и приглашал на торжество лично. В числе гостей были звёзды шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачёву и Филиппа Киркорова. Однако Примадонна и король российской эстрады к Домогарову на день рождения не придут.

По словам актёра, Алла Пугачёва отказала ему мягко и мило, отмечая, что на лето она уехала с семьёй отдыхать. Также ответил и Киркоров, который сейчас находится за границей, где артист отметил день рождение своего сына.
Автор: Алина
5-07-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости