Загоревшая Елена Захарова в платье «клумбы» удивила подписчиков

Мария Захарова – спикер МИД РФ удивила своих подписчиков в образе «цветочной клумбы». На своей странице в Instargam дипломат опубликовала фотографию, на которой она запечатлена загоревшая в платье с принтом в виде цветов разного цвета.

Загоревшая Елена Захарова в платье «клумбы» удивила подписчиков


Сама Мария Захарова свой образ в шутку назвала «клумбой». В комментариях к данной фотографии подписчики отметили, что представительница МИД РФ отлично выглядит, а также подчеркнули её хорошее чувство стиля, благодаря которому она может подбирать стильные и актуальные наряды. За несколько минут данная фотография собрала много лестных комментариев и более тысячи лайков.

Также Мария Захарова поздравила сборную команду России по футболу и их болельщиков с победой над испанской сборной. Также дипломат отметила, что она верит в то, что Россия сможет выйти в финал ЧМ-2018 и поборется с достойным соперником за первенство.
Автор: Алина
5-07-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости