В Сети появился тизер смартфона Huawei Nova 3

На своей официальной странице в социальной сети Weibo производитель электроники Huawei опубликовал тизер смартфона Nova 3. Стоит отметить, что смартфон должен появиться в продаже с 18 июля.

В Сети появился тизер смартфона Huawei Nova 3


Благодаря тизерному изображению можно увидеть, что девайс получил стилизацию под iPhone X. Аппарат имеет вырез вверху экрана, в котором установлено два объектива фронтальной камеры и другие датчики. Сзади имеется тыльная камера с двумя датчиками, которые расположены вертикально. Она дополняется круглым модулем дактилоскопического сканера.



Спереди Huawei Nova 3 будет работать 6,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Внутри разработчики поместят процессор Kirin 659, который дополнят технологией GPU Turbo и модулем ОЗУ на 6 гигабайт. Что касается ПЗУ, объем накопителя будет на уровне 64 или 128 Гб в зависимости от модификации.

Основная камера должна получить датчики на 12 и 16 Мп, а фронтальный модуль – сенсоры на 24 и 2 Мп. Обе системы будут работать вместе с ИИ-технологией. В качестве ОС представят платформу Android 8.1 Oreo с прошивкой EMUI 8.1. За автономность ответит аккумулятор на 3650 мАч.
Автор: Мирный Роман
5-07-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости