Екатерина Варнава затронула тему о бестактности подписчиков в Instagram

Актриса устала выслушивать критику недоброжелателей, решив достойно ответить таким людям. Екатерина Варнава затронула тему о бестактности подписчиков в Instagram, после чего поклонники поддержали своего кумира.

Звезда отметила, что тоже может быть серьезной, а также некоторые оскорбления вышли за грани дозволенного поведения. Она просит критиков выучить этикет и держать себя в рамках приличия. Многие коллеги в данной ситуации закрывают чаты и убирают сообщения, но потом снова получают порцию грязи в свой адрес.

Екатерина Варнава затронула тему о бестактности подписчиков в Instagram


Екатерина Варнава хочет, чтобы люди прекратили грубить и использовать вседозволенность сетей. Подписчики сразу попросили знаменитость не обращать внимания на хейтеров, а просто радоваться жизни. Некоторые лица считают, что их поведение уже нельзя изменить в лучшую сторону, так что выпады врагов будут продолжаться.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2018, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости