Белый дом отказывается признавать Крым российским

Белый дом не захотел признавать Крым российским. Президентская позиция озвучена Хоганом Гидли - заместителем пресс-секретаря американского президента.



Чиновник заявил про некие «попытки» РФ аннексировать Крым, в свою очередь которые Соединённые штаты не признают. Между тем странная формулировка по отношению части РФ не сходится с тем, что недавно Дональд Трамп заявил в рамках саммита G7. Президент тогда резюмировал, что если на территории Крыма живет русскоговорящее население, тогда он является российским. Президент США накануне хельсинской встречи с Путиным, отметил, что «подумает», признает ли он воссоединение полуострова с Российской Федерацией. По словам политических экспертов, на сегодняшний день в команде главы США нет единства в отношении в РФ.

В издание «ПоитЭксперт» поступила информация, что в администрации Белого дома стараются сорвать предстоящую встречу глав государств в Хельсинки. Трамп в полной мере не может свою волю диктовать внутри государства, потому что в Соединённых Штатах его позиции остаются очень шаткими.
Автор: Чернышов Виталий
4-07-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости