Егор Крид стал платиновым блондином

Известный российский певец Егор Крид не боится экспериментировать со своей внешностью. Так, недавно артист решил удивить фанатов новым стильным образом. В его Instagram-аккаунте появился снимок, на котором он предстал платиновым блондином.

Егор Крид стал платиновым блондином


Свой пост певец сопроводил словами о том, что белый цвет, на самом деле очень прост, однако получить его можно, лишь соединив все цвета воедино.



Поклонники Крида его новый имидж восприняли весьма неоднозначно: одни отметили, что артисту очень к лицу платиновый оттенок волос, другие же заявили, что герой телешоу «Холостяк» потерял свою индивидуальность. Были и те, кто сравнил Егора с американским исполнителем Джастином Бибером, а также Максимом Барских, которые тоже окрашивали свои волосы в подобный оттенок.

Стоит отметить, что это еще не все перемены, к которым готов певец. Не так давно в СМИ появлялась информация о том, что в ближайшие годы намерен стать отцом. Фанаты предположили, что Егор намекнул на то, что уже нашел возлюбленную, с которой готов прожить всю жизнь. Но вот Дарья ли это - остается неизвестным.
Автор: Берсенёва Ирина
4-07-2018, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости