Актриса Мария Шукшина подтвердила родство с внуком и обнародовала ДНК-тест

На своей странице в Instagram Мария Шукшина рассказала подписчикам о проведении ДНК-теста на подтверждение родства внука. Российская певица признала внука и даже готова принимать участие в его воспитании, если Фрейя Зильбер не будет против.



Изначально Мария Шукшина не верила, что ребёнок девушки из Барнаула доводится ей внуком. Чтобы убедиться в этом, актриса решила сделать ДНК-тест, в результате которого малыш оказался её родственником. Теперь Мария Шукшина считает себя бабушкой и очень этому рада. Отныне Макар Шукшин будет выплачивать каждый месяц алименты, согласно российскому законодательству.

К тому же Мария Шукшина и её сын не против того, чтобы воспитывать внука, в том случае, если Фрейя Зильбер откажется от малыша. Существует вероятность тог, что девушка может привести малыша своей матери, у которой уже проживает её дочь в возрасте пяти лет.

Об этом Мария Шукшина сообщила на своей странице в Instagram. В комментариях к посту многочисленные поклонники приступили к обсуждению ситуации, сложившейся в семье известной актрисы.
Автор: Алина
4-07-2018, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости