Поклонники Димы Билана были восхищены его танцем на набережной в центре Москвы

Певец раньше часто рассказывал поклонникам о своих прогулках по столице, а сейчас опубликовал новый ролик в Instagram. Они были восхищены танцем Димы Билана на набережной в центре Москвы и написали много позитивных комментариев.

Исполнитель решил прогуляться сюда утром, когда горожане еще не успели проснуться, а дальше стал ритмично двигаться под звуки музыки. Подписчики были в восторге от непосредственности Димы Билана, назвав его чудесным человеком с огромным внутренним миром. Многие люди были восхищены, что артист радуется жизни и не стесняется показывать свои эмоции.

Поклонники Димы Билана были восхищены его танцем на набережной в центре Москвы


Некоторые лица стали интересоваться, кто снимал звезду, а также пожелали ему не обращать внимания на критические слова завистников. Пользователи сетей были рады, что знаменитость восстановил здоровье и может дальше радовать зрителей своим творчеством.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2018, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости