Модель Victoria’s Secret вышла замуж за футболиста Антона Шунина

В сети появились первые фотографии со свадьбы футболиста Антона Шунина и модели Кати Григорьевой. О своей помолвке пара объявила в апреле нынешнего года.



Пользователи сети поздравляют 31-летнего российского футболиста, капитана московского «Динамо» Антона Шунина и 28-летнюю модель Victoria’s Secret Катю Григорьеву со свадьбой. На опубликованной в сети фотографии, модель одета в белое облегающее платье в пол с открытыми плечами, а футболист с сыном в элегантных костюмах.

На своей странице в социальной сети в апреле нынешнего года девушка опубликовала снимок обручального кольца и сообщила своим подписчикам о скорой свадьбе.

Тогда щедрость футболиста впечатлила поклонников Кати Григорьевой, так как Антон Шунин преподнёс для своей избранницы кольцо с крупным бриллиантом. Подобное ювелирное украшение стоит несколько миллионов рублей.
Автор: Алина
4-07-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости