Видео с призраками на футбольных матчах поразили пользователей сетей

Свидетели паранормальных явлений решили опубликовать в сетях несколько видео, посвященных событиям на футбольных матчах. Призраки тоже приходят на стадионы, чтобы болеть за команду или вмешаться в игру, а пользователи были поражены необычным зрелищем.

Видео с призраками на футбольных матчах поразили пользователей сетей


В Аргентине обнаженный фантом был зафиксирован камерой, когда проносился по боковой линии во время 66 минуты матча “Расинг” — “Ривер Плейт”. Затем он исчез в воздухе, а пораженные зрители не могли спать ночью, обсуждая такое чудо. Николас Мадуро часто говорил о духе умершего венесуэльского политика Уго Чавеса, который помогает ему решать важные вопросы, связанные с управлением страной. Тогда многие люди считали президента ненормальным человеком.



Однако они изменили свое мнение после того, как призрак отразил удар колумбийского нападающего Радамеля Фалькао и не дал ему забить гол в ворота родной команды. Боливийцы тоже были напуганы видом привидения, пронесшегося по трибунам на огромной скорости, но это только малая часть заинтересованности гостей из иного мира в футболе.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2018, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости