Унесенная волной в море полтора года назад индонезийка была найдена живой на месте исчезновения

Загадочное происшествие в городе Сукабуми заинтересовало исследователей и журналистов. Унесенная волной в море полтора года назад индонезийка была найдена живой на месте исчезновения, лежа без сознания на пляже.

Тогда женщина стала добычей разбушевавшейся стихии, а люди не могли оказать помощь пострадавшей особе. Спасатели позже нашли труп человека, но тесты ДНК опровергли версию о личности этой особы. Родственники потеряли надежду увидеть пропавшую без вести индонезийку, но потом ее пожилой дядя увидел странный сон.

Унесенная волной в море полтора года назад индонезийка была найдена живой на месте исчезновения


Жертва стихии просила его прийти на пляж, потому что она жива. Шокированный человек выполнил просьбу племянницы и действительно нашел ее в указанном месте. На теле особы нет следов насилия, а также одежда, бывшая на ней в момент происшествия, отлично сохранилась через столько времени. Пока все ждут, когда дама очнется и сможет рассказать, что с ней произошло.
Автор: Ирина Радужная
4-07-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости