Транжирой в монаршей семье оказался принц Чарльз

Налогоплательщикам содержание монаршей семьи обходится в 65 пенсов (около 57 рублей). Поэтому ежегодно королевский двор предоставляет информацию о своих расходах и доходах, чтобы осветить общественность, на что пошли деньги подданных. Как оказалось, самым транжирой является принц Чарльз.

Транжирой в монаршей семье оказался принц Чарльз


Больше всего средств из королевской семьи тратит принц Чарльз. В минувшем году на его содержание было потрачено 362 тысячи фунтов стерлингов. Что гораздо больше, чем потратила его сестра принцесса Анна – всего 69 тысяч.

Транжирой в монаршей семье оказался принц Чарльз


Стоит отметить, что у наследника престола имеется и собственный доход от компании Duchy Organic, ему принадлежащей. Данная компания занимается производством органических продуктов и, благодаря ей, он зарабатывает не менее 200 млн в год. Заработанные средства монарх отдает на благотворительность, кроме того поддерживает официальную деятельность своих наследников и их жен.
Автор: Берсенёва Ирина
3-07-2018, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости