Мария Шукшина обнародовала ДНК-тест

Результаты ДНК-теста на предмет отцовства сына актрисы Макара Касаткина обнародовала Мария Шукшина в личном микроблоге. Мальчик по имени Марк-Адам, которого в апреле родила бывшая девушка Макара Фрейя Зильбер, действительно является сыном Касаткина.

Мария Шукшина обнародовала ДНК-тест


Наконец в истории домыслов и пересудов, длившейся полгода, поставлена точка. Во время своей беременности Зильбер неоднократно публично заявляла, что носит под сердцем внука Шукшиной и требовала от знаменитой династии материальной помощи. Кроме того, она обвиняла отца ребенка в рукоприкладстве. На все выпады Макар отвечал молчанием. Чтобы разобраться в ситуации, мудрая мать обратилась в Федеральное учреждение экспертизы и полученные результаты огласила.

По ее словам, внуку рада, и обещает, что алименты мальчику Макар будет выплачивать регулярно. Шукшина выразила желание воспитывать внука в своей семье, но при условии, если на это даст согласие мать ребенка.
Автор: Ирина Казаренкова
3-07-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости