Беременная Анна Хилькевич рассказала поклонникам о новой квартире в Москве

Поклонники актрисы заметили в Instagram новое сообщение. Беременная Анна Хилькевич рассказала им о новой квартире в Москве, которая имеет три комнаты.

Звезда уже переехала сюда вместе с семьей, отметив, что не стала выбирать определенный цвет для детской, учитывая пол будущего ребенка. Она предпочла сделать ремонт в нейтральной гамме, а также весь дизайн сделан в экостиле. Перед такими событиями Анна Хилькевич признавалась подписчикам, что сильно поправилась.

Беременная Анна Хилькевич рассказала поклонникам о новой квартире в Москве


Знаменитость переживает, что не сможет быстро вернуть былую стройность после родов. Пользователи сетей поздравили артистку с замечательным событием в ее жизни, пожелав хорошего настроения и семейного счастья.
Автор: Ирина Радужная
3-07-2018, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости