Друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян опроверг слухи о прекращении суда над Виталиной Цымбалюк-Романовской

Друг Армена Джигарханяна опубликовал сообщение в Facebook. Артур Согомонян опроверг слухи о прекращении суда над Виталиной Цымбалюк-Романовской, а также поблагодарил поклонников актера за поддержку.

Он отметил, что сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, а звезда находится в отличном настроении и занимается восстановлением здоровья. Армен Джигарханян даже не хочет слышать о своей бывшей избраннице, занимаясь подготовкой нового театрального сезона и болея за отечественную команду на ЧМ.

Друг Армена Джигарханяна Артур Согомонян опроверг слухи о прекращении суда над Виталиной Цымбалюк-Романовской


Кроме того, информация прессы является ложной, потому что Виталина Цымбалюк-Романовская после ознакомления с делом будет отвечать за свое мошенничество перед судом. Бизнесмен надеется, что справедливость восторжествует и виновница понесет наказание. Элина Мазур называла Артура Согомоняна неравнодушным меценатом, считающего актера вторым отцом.
Автор: Ирина Радужная
3-07-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости